Auktion 141:

  Auktion 54

54-4838

Kraft,A.

Der Nähmaschinen-Mechaniker. Die Doppelstich-Nähmaschine. Ein Leitfaden für den Nähmaschinen-Fachmann. (2. Aufl.). Bremen 1929. Mit zahlr. Textabb. von A.Nagel. 215 S. Ohlwd. (Tls. berieben u. bestoßen). - Etw. gebr., tls. stockfleckig.

Kraft,A. | Bild Nr.1

Kraft,A. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt