Auktion 141:
Auktion 54
54-4760 Günther,S.
Geschichte der anorganischen Naturwissenschaften im 19. Jahrhundert. 1.-3. Tsd. Bln., Bondi 1901. Gr.8°. Mit zahlr. Abb. (Portr.). auf Taf. XIX, 984 S., 2 Bl. Ohldr. mit Kopfgoldschn. (Leicht berieb.). - (= Das 19. Jhdt. in Deutschlands Entwicklung).
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt