Auction 54
54-4759 Verordnung
Gold- und Silber-Scheider betreffend..."in Eyd und Pflichten stehenden Gold- und Silber-Scheider, J.G.Holleisen, scheiden lassen solle..." dat. 30. Jan. 1710. Qu.Fol. 1 Bl., eins. bedruckt - Etw. gebräunt, tls. stockfleckig. Kl. Randläsuren.