Auktion 54
54-4698 Verordnung
Dreher-Handwerk in Frankfurt betreffend. ...dat. 21. Oktob. 1788. Qu.Fol. 1 Bl., eins. bedruckt u. gefalt. - Etw. gebräunt u. kl. Randläsuren.