Auktion 141:
Auktion 54
54-4673 Buch der Erfindungen,
Gewerbe und Industrien. 8. durchaus neugestalt. Aufl. 8 Bde. Lpz., Spamer 1889ff. Kl.4°. Mit zahlr. Tafeln u. einigen Tausenden Textabb. Ohldrbde. (Etw. berieben u. Rckn. gebleicht). - Tls. etw. fleckig. Gute Reihe. - Dabei: Band 9: Erg.-Bd. Elektrizität. 1893. Ohldr.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt