Auktion 54
54-4670 Winkler,E.
Vorträge über Eisenbahnbau. Hölzerne Brücken. Heft 1-3. 2. Aufl. Wien 1871-72. 97; 29 S. Hlwd. d. Zt. (Tls. berieben u. bestoßen). - Ohne Taf. Tls. stockfleckig. St. u. Nr.-Zettel a. T.