Auktion 54
54-4653 Combes,C.
Traite de la exploitation des mines. 3 Bde. Paris, Carilian-Goeury u. Dalmont 1844-45. Hldrbde. d. Zt. (Berieb., etw. best.).
Koch, Bergmännisches Schrifttum 97. - Hauptwerk des franz. Experten für Minenwesen. - Bd. 1 wasserrandig, Bde. 2 u. 3 stockfl.