Auktion 54
54-4648 Verordnung
Bauwesen und Brand-Mauer betreffend..."wie es mit dem Erbau und Aufführung der Schied- und Barand-Mauern zu halten seye..." dat. 7. Feb. 1708. Fol. 2 Bl. - Etw. gebräunt, tls. stockfleckig, tls. kl. Randläsuren.