Auction 54
54-4238 Dietl,J.
Anatomische Klinik der Gehirn-Kranheiten. Wien, Kaulfuss Witwe, Prandel u. Comp. 1846. 2 Bl., 395 S. Einf. Hldr. d. Zt. (Stärker berieb. u. best.). - Vgl. Hirsch-H. II, 267. Erste Ausgabe. - Stockfl.