Auktion 54
54-4192 Annales d'oculistique.
Fondees par Cunier. Jgge. 1906-11 in 12 Bdn. Paris 1906-11. Mit zahlr. Abb. im Text u.a. Taf. Hlwdbde. d. Zt. (Tls. berieben u. bestoßen). - Etw. gebr., tls. stockfleckig.