Auktion 54
54-3812 Morley,J.
Recollections. 2 Bde. London, Macmillan u. Co. 1917. X, 388; VI, 449 S. Rote Hldrbde. d. Zt. mit Rverg., goldgepr. Deckelfiten u. Kopfgoldschnitt. (Etw. berieben u. bestoßen). - Vors. u. Schnitt etw. stockfleckig.