Auktion 54

54-3303

Uz,J.P.

Poetische Werke. 2. Aufl. 3 Bde. Wien, Schrämbl 1790. Mit 1 gest. Frontisp., 1 gest. Porträt und 3 gest. Titelbl. Opbde. (Bde. 1 u. 2) bzw. Hldr. d. Zt. (Ecken etw. best.).

Goed. IV, 1, 90, 7. - Möglicherweise fehlt ein Frontispiz in Band 3.

Uz,J.P. | Bild Nr.1

Uz,J.P. | Bild Nr.1