Auction 54

54-3111

Montesquieu,(C.-L.de Secondat de).

Oeuvres posthumes. Pour servir de supplement aux differentes editions in-8° qui ont paru jusqu`a present. Paris, Plassan u.a. 1798. 336 S. Hldr. d. Zt. mit dekorat. Rverg. u. Rsch. (Etw. berieben u. bestoßen).

Montesquieu,(C.-L.de Secondat de). | Bild Nr.1

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026