Auction 54
54-3019 Langbein,A.F.C.
Gedichte. Lpz., Dyk 1788. Mit gest. Titelvign. u. 2 Kupfertafeln v. J.Penzel. XXII, 346 S. Hldr. d. Zt. m. Rverg. (Rckn. u. Ecken tls. läd., gelockert, stark beschabt u. bestoßen).
Goed 4.1., 641, 2. Borst 580. Erste Ausgabe. - Durchgeh. gebr. u. stärker stockfleckig. 1 Taf. mit unterl. Randabschnitt (fast bis zur Einfassung). N.a.Vors.