Auction 54
54-2998 Körner,T.
Leyer und Schwert. 2. rechtmäßige, vom Vater des Dichters veranstaltete Ausg. Bln., Nicolai 1814. 1 Bl., VIII, 101 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Etw. berieb. u. best.).
Goed. VII, 841, 18. - Mit der "Zugabe" anderer Dichter. - Tls. etw. stockfl., Vors. leimschattig.