Auktion 54
54-2881 Gessner,S.
Auserlesene Idyllen, in Verse gebracht von K. W. Ramler. Bln., Unger 1787. Mit gest. Titel u. Vign. von J.W.Meil. 192 S. Hldr. d. Zt. (Beschabt, etw. best., Kap. kl. Läs.).
Goed. IV,1,182,43. Leemann-van Elck 584. Erste Buchausgabe. - Etw. stockfl.