Auktion 54

54-2818

(Delacroix,J.F.).

Anecdotes italiennes, depuis la destruction de l'Empire Romain en Occident, jusqu'a nos jours. Paris, Vincent 1769. IV, 352, 458 S. Ldr. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Best., Gelenke u. Kap. etw. beschäd.).

Barbier I, 185 c. Cioranescu 35475. - Stockfl. u. etw. gebräunt, tls. etw. gelockert, Titelbl. mit kl. Loch, N.a.V.

(Delacroix,J.F.). | Bild Nr.1

(Delacroix,J.F.). | Bild Nr.1