Auktion 54

54-2795

Cicero,M.T.

Eclogae gesammelt von d'Olivet und zum Gebrauche der Zürcherischen Schule von Neuem mit Anmerkungen erklärt. Zürich, Orell, Geßner u. Co. 1783. VIII, 256 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. u. Rsch. (Tls. berieb. u. best.). - Tls. stockfleckig, Vors. mit Leimschatten.

Cicero,M.T. | Bild Nr.1

Cicero,M.T. | Bild Nr.1