Auction 54
54-2733 Barclai,J.
Euphormionis Lusinini, sive Satyricon, in sex partes dispertitum, et notis illustratum, cum clavi. Accessit conspiratio anglicana. Editio nova. Wien, Krauss 1772. 12 Bl., 728 S. Ldr. d. Zt. (Gebrauchsspuren).
Durchgehend stark stockfleckig, unterer Rand wasserrandig und fleckig, Titel mit altem hs.Besitzvermerk.