Auction 54
54-2554 Campe,J.H.
Beknopte Zielkunde voor Kinderen. Drede Druk. Amsterdam, Zeeuw 1836. Mit 8 Kupfertaf. XVI, 204 S., 1 Bl. Spät marm. Pbd. mit Rsch. (Tls. berieben u. bestoßen). - Etw. gebr. u. stockfleckig. Taf. verso gestempelt. Bibl-Zettel a. verso Tit.