Auktion 54
54-2433 Bilder-Lexikon
(der Erotik). Hrsg. v. Institut für Sexualforschung in Wien. Bde. 2 u. 3. Wien (1928-31). Lex.8°. Mit zahlr. tls. farb. Taf. u. Abb. Ohldrbde. (Ecken u. Kap. tls. läd., tls. beschabt, berieben u. bestoßen). - Nicht eingeh. kollat. Gekauft wie besichtigt.