Auktion 141:
Auktion 54
54-1731 Hamilton Palace collection, The.
Illustrated priced catalogue. Paris u. London 1882. 4°. Mit zahlr. Abb. im Text u.a. Taf. 243, XVI S. Olwd. mit Goldpräg. (Tls. angestaubt, berieben u. bestoßen). - Vereinzelt stockfleckig. unaufgeschnitten.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt