Auktion 54
54-1547 Collezione
di Monumenti Architettonici Egiziani. O.O. u.Dr. um 1820. Qu.Fol. 180 (tls. gefalt.) gest. Taf., 1 gest. Kte. u. einige zwischengeb. Textbl. (Tafelerklärungen). Hldr. d. Zt. mit Rsch. u. Rverg. (Etw. berieb. u. best.). - Etw. stockfl., St.a.T.