Auction 54
54-1418 Bircher,A.
Diätetische Speisezettel u. fleischlose Kochrezepte. Bln., Salle 1906. 133 S., 1 Bl. Illustr. Olwd. (Tls. fleckig, berieben u. bestoßen).
Vgl. Horn-A. 758. Erste Ausgabe. - Enthält 300 Rezepte. - Etw. gebr., tls. fingerfleckig. N.a.T.