Auktion 54
54-1396 Verordnung
Traubenlese in Sachsenhausen betreffend... dat. 22. Okt. 1777. Qu.4°. 1 Bl., eins. bedruckt. - Etw. gebräunt, tls. kl. Randläsuren.