Auktion 54
54-1375 Verordnung
"wie es hinfüro mit dem Meel- und Frucht-Kauff gehalten werden solle. Den Meel-Kauff betreffend." Dat. 23. Nov. 1747. Qu.Fol. Eins. bedr. u. gefalt. - Tls. gebräunt u. angerändert.