Auction 54
54-1366 Stubenrauch,F.A.v.
Recht und Billigkeit in Forst- und Jagdsachen zwischen dem Landesherrn und seinen Unterthanen. Zur unpartheyischen Beurtheilung aufgestellt. O.O. 1779. 4°. 76 S. Etw. spät. Hlwd. (Tls. berieben u. bestoßen).
Lindner 11.2015.01. Erste Ausgabe. Sehr selten. - Durchgeh. gebr. u. wasserrandig. Tls. stockfleckig. St. a. Tit. verso.