Auktion 54
54-1293 Königlich Dänischer
privilegirter Anzeiger. 17. Jg. Altona 1821. Kl.4°. Spät., einf. Hlwd. (Etw. gebr., tls. lichtrandig, berieben u. bestoßen). - Durchgeh. gebr., tls. stockfleckig. St.a.T. u. Vors.