Auktion 54

54-1183

Verordnung

Glücksspiel betreffend..."gegen das Hazard- und andere hohe verderbliche Spiel...in Gasthäusern...". Fol. Dat. 11. Dez. 1792. Eins. bedruckt. - Etw. gebr., tls. stockfleckig.

Verordnung | Bild Nr.1

Verordnung | Bild Nr.1