Auktion 53
53-954 Bisier,L.
Der geschulte Konditor. 2. verb. Auflage. Bln., Selbstvlg. 1894. VIII, 494 S. Hldr. d. Zt. mit Rverg. (Berieben u. bestoßen, tls. beschabt).
Weiss 408. Nicht bei Horn-Arndt. - Papierbedingt gebr., Anfang leicht wasserrandig.