Auction 53
53-7502 Gottlieben.
"Schloss Gottlieben, Bodensee". Ansicht vom See. Aquarell von Küpfer, 1. Hälfte 20. Jh. 20,5 x 27,5 cm. Auf Unterlage verso bez. u. montiert. - Leicht fleckig.