Auktion 141:
Auktion 53
53-7034 Benelux.
4 Bl. mit Ansichten. Lithographien von Jobard nach Howendel u.a. um 1825. Qu.8°.
Chateau d`Arville, Ruibes du chateau de Falkenstein, Village de Fleurus, Ruines de l'Abbaye d'Afflighem. - Tls. gebräunt, tls. fleckig.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt