Auction 141:
Auction 53
53-6486 Freiburg im Breisgau.
"Fribovrg". Befestigungsgrundriß. Aquarellierte frz. Tuschfederzeichnung auf Pergament, ca. 18. Jh. 17,5 x 29,5 cm. - Im unt. Rd. gering fingerfl., ob. Mitte etw. wellig. - Fein gezeichnetes Blatt, gut erhalten.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025