Auktion 53
53-6184 Brandenburg.
"Georg Wilhelm, Kurfürst von Brandenburg - Albert Achilles, Kurfürst von Brandenburg". 2 Bl. Lithographien, um 1840. Gr.8°.
Tls. etw. gebräunt u. fleckig. - Beiliegen: Prinz Eugen, Stahlstich; Marlborough, Stahlstich u. Anna Boleyn, Holzstich. - Tls. fleckig u. etw. gebräunt, 1 Bl. unter Passep.