Auction 141:
Auction 53
53-6135 Kriegsszene.
Soldaten der Infanterie schießen auf Infanteristen u. Kavalleristen jenseits einer Schlucht in den Bergen. Lithographie bei J.Trentsensky, Wien, um 1830. 32 x 42 cm. - Im Stein bez. No. 1 u. m. Adresse. - Leicht stockfl.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025