Auktion 141:
Auktion 53
53-4966 Bilder
aus der Dobrudscha. Hrsg. von der Deutschen Etappen-Verwaltung in der Dobrudscha. Konstanza 1918. Gr.8°. Mit zahlr. Abb. im Text u.a. Taf. u. 1 Kte. 333 S. Illustr. Olwd. (Tls. berieben u. bestoßen, etw. gelockert). - Etw. gelockert, tls. stockfleckig. Exlibris.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt