Auction 53
53-4813 St. Gallisches
Kantons-Blatt. 2., 10. u. 12.-17. Heft in 9 Bdn. St. Gallen, Zollikofer u. Züblin 1803 u. 1809-16. Mit zahlr. gefalt. Tab. Pbde. d. Zt. mit 2 farb. Rsch. (Berieben u. bestoßen, Gelenke tls. beschabt).
Durchgehend etw. gebr., tls. stockfleckig. - Beiliegt: Amtliche Bekanntmachungen des Kantons St. Gallen. 22. Bd. Ebda. 1847. 980 S. Pbd. d. Zt. mit hs. Rsch. (Tls. berieben u. bestoßen).