Auction 53
53-4807 Manget,J.L.
Manuel Topographique et Statistique de la ville et du canton de Geneve... Genf, Manget u. Cherbuliez 1823. Mit 1 gefalt. gest. Karte. 1 Bl., V, 186 (recte 196) S. Opbd. (Etw. gebr., tls. berieben u. bestoßen). - Lonchamp 1910. - Die Karte mit kl. Einriss.