Auktion 53
53-4719 Rossi,F.
Italienische Goldschmiedekunst. Übersetzt von Werner Cohn. Mchn., Hirmer 1957. 4°. Mit 83 Farbtaf. 221 S. Olwd. (Tls. stockfleckig, etw. bestoßen).