Auction 53
53-4688 Beha,C.A. u. E.Haufe.
Die Oberitalienischen Seen. Comer See. Luganer See. Lago Maggiore. Lago di Garda. Pracht-Album... 2. verm. Aufl. Zürich u. Lpz., Schröter (1901). 4°. Mit 150 tls. ganzs. Illustr. in Photogravur. 94 S., 2 Bl. Anz. Farb. illustr. Olwd. (Tls. berieben u. bestoßen).