Auction 53
53-4554 Herzogl. Sachsen-altenburgisches
Amts- und Nachrichtsblatt auf das Jahr 1825-29 in 5 Bdn. Altenburg, Expedition des Amts- u. Nachrichtenblattes 1825-29. Gr.8°. Pbde. d. Zt. (Stark berieben u. bestoßen, tls. beschabt u. fleckig).
Die Jgge. kompl. Mit eingebunden zahlr. interessante Beilagen. - Durchgeh. gebr. u. stärker stockfleckig.