Auktion 53
53-4546 Miller,M.
Bürgerliche und ländliche Bauwerke in der Rheinpfalz. Neue Folge. Ffm., Keller 1908. Fol. Mit 30 Lichtdrucktafeln mit zahlr. Abb., 4 Bl. Lose in Ohlwd.-Mappe. (Etw. gebr., tls. fleckig, tls. berieben u. bestoßen). - Wenige Taf. tls. gering fingerfl., Textbl. etw. gebr., tls. geirng Randläs.