Auktion 53
53-4513 Steinert,J.
Freihandel und Schutzzölle. Veranlaßt durch den Antrag der Herren Eisenstuck, Günther und Mammen. Hbg., Hoffmann u. Campe 1848. 32 S. OU. (Etw. fleckig, tls. knickf., Kap. best.).
Nicht bei Friedländer. - Unbeschn., Titel lichtrandig, tls. ger. knickf.