Auktion 53
53-4199 Bumüller,J.
Geschichte des Alterthums. 1. Tl: Geschichte von Babel u. Assur, Syrien, Phönikien, Israel und Ägypten...Fbg., Gerder 1863. VI, 370 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Etw. berieben u. bestoßen).