Auktion 53
53-4197 Bacheville,(B.).
Voyages des Freres Bacheville, en Europe et en Asie, apres leur condamnation par la cour prevotale du Rhone en 1816 Paris 1822. Mit lith. Titelportr. VIII, 401 S. Pbd. d. Zt. (Berieben u. bestoßen, Gelenke etw. beschabt). - Vereinz. stockfl.