Auktion 141:
Auktion 53
53-4051 Stommel,C.
Das Ganze der Weberei, des Tuch- und Buckskinfabrikanten. 2 Tle. in 1 Bd. Braunschweig, Vieweg 1876. Mit 24 lith. Taf. XVIII, 271; XII, 342 S., 5 Bl. Hlwd. d. Zt. (Tls. berieben u. bestoßen). - Tls. stockfleckig. St. a. Vors. u. verso Tit.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt