Auktion 141:

  Auktion 53

53-4050

Persoz,(J.F.).

Vorträge über Färberei und Druckerei. Bln., Grieben 1855. 102 S. Einf. Umschl. d. Zt. (Tls. fleckig u. mit Randeinrissen). - Tls. stockfleckig. Anfang wasserrandig. Bibl.-Ex., mehrfach gestempelt.

Persoz,(J.F.). | Bild Nr.1

Persoz,(J.F.). | Bild Nr.1

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt