Auktion 141:
Auktion 53
53-3997 Jahrbuch für Photographie und Reproductionstechnik
Hrsg. v. J.M.Eder. Jgge. 3-10 in 10 Bdn. Halle, Knapp 1889-96. Mit zahlr. Taf. u. Abb. Läd. Hldrbde. d. Zt.
NDB 4, 313. - Frühe Jahrgänge des seltenen Periodikums mit zahlreichen wichtigen Originalbeiträgen. - Mit Gebrauchsspuren. Nicht eingeh. kollat., gekauft wie besichtigt.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt