Auction 141:
Auction 53
53-3954 Allgemeine Elektrizitäts Gesellschaft
(AEG). 1883-1908. Bln. (1908). Qu.Gr.4°. Mit Mit 39 Taf. 128 S., 1 Bl. Oldr. mit eingel. Metall-Plakette a. dem Deckel. (Angestaubt, stark beschabt, berieben u. bestoßen, etw. gelockert).
Umfangreiche u. seltene Firmenschrift. - Etw. gebr., tls. stockfleckig u. gelockert. Vors. tls. fleckig.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025