Auction 141:
Auction 53
53-3953 Martin,F.
Naturgeschichte. Große Ausgabe, neu bearb. von M.Kohler. Stgt., Barth 1901. Kl.4°. Mit 54 (davon 52 farb. lithogr.) Taf. u. zahlr. Abb. VIII, 990 S. Ohldr. (Beschabt u. best.). - Innen gutes Ex.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025